Loading...

Anak Berprestasi

13

Akademis

19

Olahraga

7

Agama

7

Seni Budaya

REKAPITULASI

NAMA SISWA NAMA PENGURUS ALAMAT DESA/KELURAHAN KECAMATAN ASAL SEKOLAH PRESTASI
IRVANDA TRI YANUAR SIAM SIATI RT 01 RW 01 ARCAWINANGUN PURWOKERTO TIMUR SMAN 3 PURWOKERTO Medali Perak Dan Perunggu Kejuarnas Arung Jeram R6 Tasikmalaya
FENI ANGGRAENI RUTINAH RT 01 RW 02 ARCAWINANGUN PURWOKERTO TIMUR MAN 1 BANYUMAS Juara 1 Arung Jeram Sprint R4 Putri Porprov Jawa Tengah
FIKRI MUSTOFA SITI AMANAH RT 03 RW 02 KUTALIMAN KEDUNG BANTENG Bidik Misi Dan Juara 3 Tilawatil Quran Tingkat Provinsi
YARIS JUWARNO ROSITA RT 01 RW 03 JIPANG KARANGLEWAS SMK WIWOROTOMO PURWOKERTO Juara Ii Sepakbola Pelajar
EVITA LUARINA SUMIRAH RT 01 RW 01 PURWOKERTO WETAN PURWOKERTO TIMUR Program Bidikmisi Matematika Unsoed
INDRI LESTARI NUNUNG LESTARI RT 05 RW 04 MERSI PURWOKERTO TIMUR Program Bidikmisi Peternakan Unsoed
FAUZAN WAHYU PRATAMA PRIANTI NINGSIH RT 06 RW 06 KOBER PURWOKERTO BARAT SD NEGERI 2 KOBER Juara 1 Lomba Teknologi Informasi Dan Komunikasi
NESYA FATIHATUL HIKMAH ROBINGAH RT 02 RW 03 KARANGLEWAS LOR PURWOKERTO BARAT Juara Ii Seni Khat Al Qur'an (loskhaq)
MUHAMMAD HASBI ASHSHIDDIQI SITI NGAISAH RT 04 RW 05 KARANGNANGKA KEDUNG BANTENG MAN 1 KEDUNGWUNI Juara 3 Sepak Bola Beregu Putra Dan Pencaksilat Juara 3 Tingkat Kabupaten
DEA REZANATA SARNIATI RT 04 RW 06 PABUARAN PURWOKERTO UTARA SMP MAARIF NU 1 PURWOKERTO Juara 3 Lomba Dokter Kecil
MUHAMMAD INDRA PRATAMA SUTIRAH RT 06 RW 03 BOBOSAN PURWOKERTO UTARA SD NEGERI 2 BOBOSAN Juara 3 Matematika
INAYAH ALSA MAESAYU SUPARNI RT 07 RW 03 BOBOSAN PURWOKERTO UTARA Juara 1 Lomba Tahfidz
GHATAN DWI PRADESTA JULIS KUSWATI RT 01 RW 06 SUMAMPIR PURWOKERTO UTARA SDN 1 SUMAMPIR Juara 1 Pesta Siaga
BAGUS TRI P ENI RAHAYU RT 03 RW 03 KARANGWANGKAL PURWOKERTO UTARA SMP MAARIF NU 1 PURWOKERTO Juara 2 Lomba Lari Dan Lompat Jauh
TERI OLIVIA PAIRAH RT 03 RW 02 KARANGWANGKAL PURWOKERTO UTARA Juara Lomba Senam
DEVI KUMALASARI NURHASANAH RT 06 RW 04 PURWANEGARA PURWOKERTO UTARA Juara 1 Pramuka Penggalang
CITRA AYU WULANDARI SUDARSIH RT 04 RW 04 PURWANEGARA PURWOKERTO UTARA SMP NEGERI 9 PURWOKERTO Juara 1 Derijen Dan Juara 1 Lomba Pramuka Penggalang
REIVAN AFRIANSYAH P SITI FATIMAH IFAH PURWANI RT 01 RW 04 PURWANEGARA PURWOKERTO UTARA SD NEGERI 1 PURWANEGARA Juara 2 Gerak Jalan
SANDY EKO PRIYANTO YUNI LESTARI RT 01 RW 04 PURWANEGARA PURWOKERTO UTARA Juara 1 Pantonim
FIRMANSYAH SUTARMI RT 06 RW 08 BANCARKEMBAR PURWOKERTO UTARA SD NEGERI 3 BANCARKEMBAR Juara Harapan 3 Lompat Jaut
SONIA NUR ANISA YULIANTI RT 05 RW 08 BANCARKEMBAR PURWOKERTO UTARA SMAN 2 PURWOKERTO Juara 2 Karawitan Dan Juara 1 Drama
SONIA NUR ANISA YULIANTI RT 05 RW 08 BANCARKEMBAR PURWOKERTO UTARA SMAN 2 PURWOKERTO Juara 2 Karawitan Dan Juara 1 Drama
DWI SHAFIYYATUROHMAH TURMIATI RT 04 RW 02 KARANGWANGKAL PURWOKERTO UTARA Juara Oosn Olahraga
NUR KHOERUS SABANI NGATINI RT 05 RW 03 PURWANEGARA PURWOKERTO UTARA SD NEGERI 3 PURWANEGARA Juara 2 Judo
DEWI AMINAH TURINI RT 03 RW 03 KARANGSARI KEMBARAN SMK MUHAMMADIYAH 3 PURWOKERTO Peserta Olimpiade Sains Dan Farmasi
ARIFIN SETIAWAN MUSTIAH RT 02 RW 02 KARANGTENGAH KEMBARAN MAN 1 BANYUMAS Peserta Olimpiade Fisika Tingkat Sma/ma Sederajat
HANIF FIKRI AL MAKHI TITI MARDIYATI RT 03 RW 06 PLIKEN KEMBARAN SMP NEGERI 1 KEMBARAN Juara 2 Kelas 1 Putra Erpati Putih
WAFIQ AZIZI ZA’ALAN MURTININGSIH RT 01 RW 01 KARANGSARI KEMBARAN Juara 1 Lomba Tahfidz Tingkat Igra
ANDHIKA GAYUH PRAYOGA SUYATMI RT 07 RW 01 KARANGSARI KEMBARAN MI NEGERI KARANGSARI Juara 2 Lomba Lcc Tingkat Mi
ALIF IQBAL PRASTYA SUWATI RT 05 RW 08 BOJONGSARI KEMBARAN SD NEGERI 1 BOJONGSARI Juara 2 Senam Lantai
INDAH TRI FILIA MURTIYAH RT 03 RW 05 PLIKEN KEMBARAN SMP NEGERI 1 KEMBARAN Juara 3 Lomba Pidato Tingkat Kecamatan
MUTFIKHAH RINDU A SUPRIATI RT 03 RW 09 DUKUHWALUH KEMBARAN SDN 3 DUKUHWALUH Juara Menyanyi Harapan 1 Tingkat Kecamatan
SURYATI JUNAIAH RT 03 RW 09 PLIKEN KEMBARAN SMP NEGERI 2 KEMBARAN Juara 3 Lomba Murotal Tingkat Kecamatan
MARCEL BAGUS SAPUTRA SUMIRAH RT 02 RW 01 KEMBARAN KEMBARAN Juara 2 Lomba Sepak Bola
FERA SETIA NINGSIH PONIRAH RT 01 RW 11 KLAPAGADING WANGON Peraih Medali Perak Kategori Qiro'ah Di International Olympiad Of Qur'an, Art And Technology
REY VIO DWI AL DIMAS MUNIRAH RT 02 RW 01 KLAPAGADING KULON WANGON Juara Harapan 1 Lomba Bulu Tangkis
FERA SETIA NINGSIH PONIRAH RT 01 RW 11 KLAPAGADING WANGON Peraih Medali Perak Kategori Qiro'ah Di International Olympiad Of Qur'an, Art And Technology
ASEP NUR ROHMAN SUTARTI RT 02 RW 01 KARANGKEMIRI KARANGLEWAS Bidikmisi Jurusan Olahraga
INDRI LESTARI NUNUNG LESTARI RT 05 RW 04 MERSI PURWOKERTO TIMUR Program Bidikmisi Peternakan Unsoed
SOLEKHAN SARTEM RT 01 RW 01 KEDUNGBANTENG KEDUNG BANTENG Juara 3 Asma Cup (bela Diri)
RACHEL FAIRUS TSAQILAH SITI ARI SUSANTI RT 01 RW 05 SIDABOWA PATIKRAJA MI MUHAMMADIYAH SIDABOWA Juara 2 Kategori Tanding Kejuaraan Pencak Silat Jakarta Championship 10
GLADI PARIKESIT ROMADHONI NOVIANA RT 02 RW 06 PATIKRAJA PATIKRAJA Juara 2 Sepak Bola - Pekan Olahraga
ADI PRATAMA RASINAH RT 03 RW 02 CIBEREM SUMBANG SMKN 1 PURWOKERTO Juara 1 Vocal Dangdut - Unsoed Cup
SALJU WIMALAJINGGA DEWANTORO ERNI SETIYANINGSIH RT 09 RW 02 KARANGMANGU BATURRADEN Juara Ii Komite Pra Pemula Putri 25kg - Kejuaraan Daerah Karate Bandung Karate Club (bkc)
ULI MAULINA RIATI RT 07 RW 07 BANTERAN SUMBANG Juara 2 Lomba Merias Wajah Anak Berkebutuhan Khusus
RETNO HAMIDAH ROLIYAH RT 02 RW 04 BANTERAN WANGON SMAN 1 WANGON Juara 3 Lomba Kaligrafi Islami Tingkat Smp/mts Muhammadiyah